443543975 评论 #279761kgb 11年 前 Звонит и говорит, что есть долг в банке. Требует погасить долг в течении 2-ух дней, иначе будет насчитан процент 45% в день. Уточнили в банке - никаких долгов нет. 阅读所有评论 443543975
kgb 11年 前 Звонит и говорит, что есть долг в банке. Требует погасить долг в течении 2-ух дней, иначе будет насчитан процент 45% в день. Уточнили в банке - никаких долгов нет.