443543975 Review #279761kgb 11 years ago Звонит и говорит, что есть долг в банке. Требует погасить долг в течении 2-ух дней, иначе будет насчитан процент 45% в день. Уточнили в банке - никаких долгов нет. Read all reviews for number 443543975
kgb 11 years ago Звонит и говорит, что есть долг в банке. Требует погасить долг в течении 2-ух дней, иначе будет насчитан процент 45% в день. Уточнили в банке - никаких долгов нет.