443543975 Avaliação #279761kgb 11 anos atrás Звонит и говорит, что есть долг в банке. Требует погасить долг в течении 2-ух дней, иначе будет насчитан процент 45% в день. Уточнили в банке - никаких долгов нет. Ler todas as avaliações 443543975
kgb 11 anos atrás Звонит и говорит, что есть долг в банке. Требует погасить долг в течении 2-ух дней, иначе будет насчитан процент 45% в день. Уточнили в банке - никаких долгов нет.