443543975 Bewertung #279761kgb 11 Jahre vor Звонит и говорит, что есть долг в банке. Требует погасить долг в течении 2-ух дней, иначе будет насчитан процент 45% в день. Уточнили в банке - никаких долгов нет. Alle Bewertungen lesen 443543975
kgb 11 Jahre vor Звонит и говорит, что есть долг в банке. Требует погасить долг в течении 2-ух дней, иначе будет насчитан процент 45% в день. Уточнили в банке - никаких долгов нет.