443543975 Reseña #279761kgb 11 años hace Звонит и говорит, что есть долг в банке. Требует погасить долг в течении 2-ух дней, иначе будет насчитан процент 45% в день. Уточнили в банке - никаких долгов нет. Leer todas las reseñas 443543975
kgb 11 años hace Звонит и говорит, что есть долг в банке. Требует погасить долг в течении 2-ух дней, иначе будет насчитан процент 45% в день. Уточнили в банке - никаких долгов нет.