74952053227 Отзыв #467607Елена 6 лет назад Представились Службой безопастности банка и сказали что у меня снимают 10000тыс .с карты....хотя я уже 1год не пользуюсь картой ...и на карте денег нет...Люблю брать наличкой...и расплачиваться....тоже наличкой... Читать все отзывы о номере 74952053227
Елена 6 лет назад Представились Службой безопастности банка и сказали что у меня снимают 10000тыс .с карты....хотя я уже 1год не пользуюсь картой ...и на карте денег нет...Люблю брать наличкой...и расплачиваться....тоже наличкой...