Avaliação #467607
Елена
6 anos atrás Представились Службой безопастности банка и сказали что у меня снимают 10000тыс .с карты....хотя я уже 1год не пользуюсь картой ...и на карте денег нет...Люблю брать наличкой...и расплачиваться....тоже наличкой...