74952053227 Reseña #467607Елена 6 años hace Представились Службой безопастности банка и сказали что у меня снимают 10000тыс .с карты....хотя я уже 1год не пользуюсь картой ...и на карте денег нет...Люблю брать наличкой...и расплачиваться....тоже наличкой... Leer todas las reseñas 74952053227
Елена 6 años hace Представились Службой безопастности банка и сказали что у меня снимают 10000тыс .с карты....хотя я уже 1год не пользуюсь картой ...и на карте денег нет...Люблю брать наличкой...и расплачиваться....тоже наличкой...