74952053227 评论 #467607Елена 6年 前 Представились Службой безопастности банка и сказали что у меня снимают 10000тыс .с карты....хотя я уже 1год не пользуюсь картой ...и на карте денег нет...Люблю брать наличкой...и расплачиваться....тоже наличкой... 阅读所有评论 74952053227
Елена 6年 前 Представились Службой безопастности банка и сказали что у меня снимают 10000тыс .с карты....хотя я уже 1год не пользуюсь картой ...и на карте денег нет...Люблю брать наличкой...и расплачиваться....тоже наличкой...