0445011158 Відгук #560416Анонім 5 років тому Достали. Звонят, А когда снимаешь трубку идет гудок как будто звонишь ты а не тебе. А за такие звонки всегда снимают деньги. У меня не успели так как я тут же бросила трубку. Звонят уже третий месяц Читати всі відгуки про номер 0445011158
Анонім 5 років тому Достали. Звонят, А когда снимаешь трубку идет гудок как будто звонишь ты а не тебе. А за такие звонки всегда снимают деньги. У меня не успели так как я тут же бросила трубку. Звонят уже третий месяц