0445011158 Avaliação #560416Anónimo 5 anos atrás Достали. Звонят, А когда снимаешь трубку идет гудок как будто звонишь ты а не тебе. А за такие звонки всегда снимают деньги. У меня не успели так как я тут же бросила трубку. Звонят уже третий месяц Ler todas as avaliações 0445011158
Anónimo 5 anos atrás Достали. Звонят, А когда снимаешь трубку идет гудок как будто звонишь ты а не тебе. А за такие звонки всегда снимают деньги. У меня не успели так как я тут же бросила трубку. Звонят уже третий месяц