0445011158 Отзыв #560416Аноним 5 лет назад Достали. Звонят, А когда снимаешь трубку идет гудок как будто звонишь ты а не тебе. А за такие звонки всегда снимают деньги. У меня не успели так как я тут же бросила трубку. Звонят уже третий месяц Читать все отзывы о номере 0445011158
Аноним 5 лет назад Достали. Звонят, А когда снимаешь трубку идет гудок как будто звонишь ты а не тебе. А за такие звонки всегда снимают деньги. У меня не успели так как я тут же бросила трубку. Звонят уже третий месяц