0445011158 Reseña #560416Anónimo 5 años hace Достали. Звонят, А когда снимаешь трубку идет гудок как будто звонишь ты а не тебе. А за такие звонки всегда снимают деньги. У меня не успели так как я тут же бросила трубку. Звонят уже третий месяц Leer todas las reseñas 0445011158
Anónimo 5 años hace Достали. Звонят, А когда снимаешь трубку идет гудок как будто звонишь ты а не тебе. А за такие звонки всегда снимают деньги. У меня не успели так как я тут же бросила трубку. Звонят уже третий месяц