79601767480 Отзыв #471974Арамис 6 лет назад С этого номера несколько раз звонили и сбрасывали. Думаю что нищеброды, нет денег оплачивать разговоры или просто жлобы, поэтому после одного гудка сбрасывают, надеются что кто-то им будет перезванивать. Читать все отзывы о номере 79601767480
Арамис 6 лет назад С этого номера несколько раз звонили и сбрасывали. Думаю что нищеброды, нет денег оплачивать разговоры или просто жлобы, поэтому после одного гудка сбрасывают, надеются что кто-то им будет перезванивать.