79601767480 Bewertung #471974Арамис 6 Jahre vor С этого номера несколько раз звонили и сбрасывали. Думаю что нищеброды, нет денег оплачивать разговоры или просто жлобы, поэтому после одного гудка сбрасывают, надеются что кто-то им будет перезванивать. Alle Bewertungen lesen 79601767480
Арамис 6 Jahre vor С этого номера несколько раз звонили и сбрасывали. Думаю что нищеброды, нет денег оплачивать разговоры или просто жлобы, поэтому после одного гудка сбрасывают, надеются что кто-то им будет перезванивать.