79601767480 レビュー #471974Арамис 6年 前 С этого номера несколько раз звонили и сбрасывали. Думаю что нищеброды, нет денег оплачивать разговоры или просто жлобы, поэтому после одного гудка сбрасывают, надеются что кто-то им будет перезванивать. すべてのレビューを読む 79601767480
Арамис 6年 前 С этого номера несколько раз звонили и сбрасывали. Думаю что нищеброды, нет денег оплачивать разговоры или просто жлобы, поэтому после одного гудка сбрасывают, надеются что кто-то им будет перезванивать.