79201055577 Отзыв #465442Иван 6 лет назад Звонит просто хамло какое то. "Ну еще раз давай поговорим.... Может поговорим ещё..." и всё в таком же духе... Психически больной товарищ. Либо в МВД, либо санитарам сдавать такого, мнения у нас разделились. Читать все отзывы о номере 79201055577
Иван 6 лет назад Звонит просто хамло какое то. "Ну еще раз давай поговорим.... Может поговорим ещё..." и всё в таком же духе... Психически больной товарищ. Либо в МВД, либо санитарам сдавать такого, мнения у нас разделились.