79201055577 レビュー #465442Иван 6年 前 Звонит просто хамло какое то. "Ну еще раз давай поговорим.... Может поговорим ещё..." и всё в таком же духе... Психически больной товарищ. Либо в МВД, либо санитарам сдавать такого, мнения у нас разделились. すべてのレビューを読む 79201055577
Иван 6年 前 Звонит просто хамло какое то. "Ну еще раз давай поговорим.... Может поговорим ещё..." и всё в таком же духе... Психически больной товарищ. Либо в МВД, либо санитарам сдавать такого, мнения у нас разделились.