79201055577 Avaliação #465442Иван 6 anos atrás Звонит просто хамло какое то. "Ну еще раз давай поговорим.... Может поговорим ещё..." и всё в таком же духе... Психически больной товарищ. Либо в МВД, либо санитарам сдавать такого, мнения у нас разделились. Ler todas as avaliações 79201055577
Иван 6 anos atrás Звонит просто хамло какое то. "Ну еще раз давай поговорим.... Может поговорим ещё..." и всё в таком же духе... Психически больной товарищ. Либо в МВД, либо санитарам сдавать такого, мнения у нас разделились.