380681571112 Отзыв #220851Аноним 9 лет назад Всем привет.случайно наткнулся на телефон Вячеслава,он мне пару дней назад звонил и сказал что у него есть бу статора за 300 дол.Теперь вот не знаю что делать,скорее всего заберу от него машину. Читать все отзывы о номере 380681571112
Аноним 9 лет назад Всем привет.случайно наткнулся на телефон Вячеслава,он мне пару дней назад звонил и сказал что у него есть бу статора за 300 дол.Теперь вот не знаю что делать,скорее всего заберу от него машину.