О Вячеслав появился который представляеться Еленой.Вячеслав лучше бы ты договор с людьми подписывал на проведение работ и подписывал акты выполнения работ.Налоговая ведь тоже не знает?
Всем привет.случайно наткнулся на телефон Вячеслава,он мне пару дней назад звонил и сказал что у него есть бу статора за 300 дол.Теперь вот не знаю что делать,скорее всего заберу от него машину.