380681571112 Reseña #220851Anónimo 9 años hace Всем привет.случайно наткнулся на телефон Вячеслава,он мне пару дней назад звонил и сказал что у него есть бу статора за 300 дол.Теперь вот не знаю что делать,скорее всего заберу от него машину. Leer todas las reseñas 380681571112
Anónimo 9 años hace Всем привет.случайно наткнулся на телефон Вячеслава,он мне пару дней назад звонил и сказал что у него есть бу статора за 300 дол.Теперь вот не знаю что делать,скорее всего заберу от него машину.