380681571112 Bewertung #220851Anonym 9 Jahre vor Всем привет.случайно наткнулся на телефон Вячеслава,он мне пару дней назад звонил и сказал что у него есть бу статора за 300 дол.Теперь вот не знаю что делать,скорее всего заберу от него машину. Alle Bewertungen lesen 380681571112
Anonym 9 Jahre vor Всем привет.случайно наткнулся на телефон Вячеслава,он мне пару дней назад звонил и сказал что у него есть бу статора за 300 дол.Теперь вот не знаю что делать,скорее всего заберу от него машину.