Відгук #489717
Сергей
7 років тому Через авито какой то зек разводит людей на покупку несушествующего товара. срочно всегда нужны ему деньги, то ктото умер, то еще какие то отмазки. Скидывает фотку паспорт, вот только номер карты который он дает для перевода оформлен на другое лицо.