Avaliação #489717
Сергей
7 anos atrás Через авито какой то зек разводит людей на покупку несушествующего товара. срочно всегда нужны ему деньги, то ктото умер, то еще какие то отмазки. Скидывает фотку паспорт, вот только номер карты который он дает для перевода оформлен на другое лицо.