Reseña #489717
Сергей
7 años hace Через авито какой то зек разводит людей на покупку несушествующего товара. срочно всегда нужны ему деньги, то ктото умер, то еще какие то отмазки. Скидывает фотку паспорт, вот только номер карты который он дает для перевода оформлен на другое лицо.