74956650439 Відгук #273892саид 10 років тому Это жулики-коллекторы . Звонят трубу не беру ! Должен мтс банку и привату! Походу кто-то из них! А если приват уже 2,5 года не дозваниваеться, то через полгода я ничего не должен?! Читати всі відгуки про номер 74956650439
саид 10 років тому Это жулики-коллекторы . Звонят трубу не беру ! Должен мтс банку и привату! Походу кто-то из них! А если приват уже 2,5 года не дозваниваеться, то через полгода я ничего не должен?!