74956650439 Bewertung #273892саид 10 Jahre vor Это жулики-коллекторы . Звонят трубу не беру ! Должен мтс банку и привату! Походу кто-то из них! А если приват уже 2,5 года не дозваниваеться, то через полгода я ничего не должен?! Alle Bewertungen lesen 74956650439
саид 10 Jahre vor Это жулики-коллекторы . Звонят трубу не беру ! Должен мтс банку и привату! Походу кто-то из них! А если приват уже 2,5 года не дозваниваеться, то через полгода я ничего не должен?!