74956650439 レビュー #273892саид 10年 前 Это жулики-коллекторы . Звонят трубу не беру ! Должен мтс банку и привату! Походу кто-то из них! А если приват уже 2,5 года не дозваниваеться, то через полгода я ничего не должен?! すべてのレビューを読む 74956650439
саид 10年 前 Это жулики-коллекторы . Звонят трубу не беру ! Должен мтс банку и привату! Походу кто-то из них! А если приват уже 2,5 года не дозваниваеться, то через полгода я ничего не должен?!