0800300316 Avaliação #538659Anónimo 6 anos atrás Выплачиваю долг по карте...200 грн. в месяц. По банку всё нормально. От них получаю смс 180 грв. Даже тут умудряются обдурить. Ler todas as avaliações 0800300316
Anónimo 6 anos atrás Выплачиваю долг по карте...200 грн. в месяц. По банку всё нормально. От них получаю смс 180 грв. Даже тут умудряются обдурить.