0800300316 Reseña #538659Anónimo 6 años hace Выплачиваю долг по карте...200 грн. в месяц. По банку всё нормально. От них получаю смс 180 грв. Даже тут умудряются обдурить. Leer todas las reseñas 0800300316
Anónimo 6 años hace Выплачиваю долг по карте...200 грн. в месяц. По банку всё нормально. От них получаю смс 180 грв. Даже тут умудряются обдурить.