0800300316 Отзыв #538659Аноним 6 лет назад Выплачиваю долг по карте...200 грн. в месяц. По банку всё нормально. От них получаю смс 180 грв. Даже тут умудряются обдурить. Читать все отзывы о номере 0800300316
Аноним 6 лет назад Выплачиваю долг по карте...200 грн. в месяц. По банку всё нормально. От них получаю смс 180 грв. Даже тут умудряются обдурить.