79193477852 レビュー #480443Виталий 6年 前 На авито взял деньги за доставку товара ни товара ни машины. Обманул. Деньги не очень большие но обидно すべてのレビューを読む 79193477852
Виталий 6年 前 На авито взял деньги за доставку товара ни товара ни машины. Обманул. Деньги не очень большие но обидно