79193477852 Bewertung #480443Виталий 6 Jahre vor На авито взял деньги за доставку товара ни товара ни машины. Обманул. Деньги не очень большие но обидно Alle Bewertungen lesen 79193477852
Виталий 6 Jahre vor На авито взял деньги за доставку товара ни товара ни машины. Обманул. Деньги не очень большие но обидно