79193477852 Reseña #480443Виталий 6 años hace На авито взял деньги за доставку товара ни товара ни машины. Обманул. Деньги не очень большие но обидно Leer todas las reseñas 79193477852
Виталий 6 años hace На авито взял деньги за доставку товара ни товара ни машины. Обманул. Деньги не очень большие но обидно