Отзыв #494673
Андрей
8 лет назад Позвонили, предложили покупку авто со скидкой... Переключили на менеджера, поговорили. Предложение вроде заманчиво. на вопрос, почему такие скидки (с 700 т.р. скидка почти 200 т.р., как обычно объяснили обновлением ассортимента :-) На повторный вызов не отвечают