Відгук #494673
Андрей
8 років тому Позвонили, предложили покупку авто со скидкой... Переключили на менеджера, поговорили. Предложение вроде заманчиво. на вопрос, почему такие скидки (с 700 т.р. скидка почти 200 т.р., как обычно объяснили обновлением ассортимента :-) На повторный вызов не отвечают