Отзыв #486824
Вероника
7 лет назад Данный абонент звонит, предлагая свою вакансию, которая явно является предметом мошеннической деятельности. Попросила сказать название компании, они сказали, что сотрудничают с какой-то другой компанией. Я им отвечаю, что мне не интересно, с кем Вы сотрудничаете, мне нужно знать, как Ваша компания называется. Сказал: компания называется "Лидер". Ввела в интернете указанный им адрес, никакой подобной компании в этом здании нет. Более того, позвав на собеседование, молодой человек попросил взять паспорт для удостоверения личности. (Какое такое удостоверение личности нужно на обычном собеседовании? Я же еще не собираюсь никуда устраиваться) Когда я снова позвонила и начала все это говорить, задавать неудобные вопросы, со мной вежливо попрощались. Не ходите на собеседование туда, разве что поглумиться.