74950001258 Отзыв #294342Анна 13 лет назад У меня 11 дней просрочка. Позвонила им сама, , объяснила что в больнице лежу, договорились на 4-е число.а они всё равно звонят и говорят оплатить и штраф уже пошел.Сегодня целый день трубку не беру. Читать все отзывы о номере 74950001258
Анна 13 лет назад У меня 11 дней просрочка. Позвонила им сама, , объяснила что в больнице лежу, договорились на 4-е число.а они всё равно звонят и говорят оплатить и штраф уже пошел.Сегодня целый день трубку не беру.