74950001258 Avaliação #294342Анна 13 anos atrás У меня 11 дней просрочка. Позвонила им сама, , объяснила что в больнице лежу, договорились на 4-е число.а они всё равно звонят и говорят оплатить и штраф уже пошел.Сегодня целый день трубку не беру. Ler todas as avaliações 74950001258
Анна 13 anos atrás У меня 11 дней просрочка. Позвонила им сама, , объяснила что в больнице лежу, договорились на 4-е число.а они всё равно звонят и говорят оплатить и штраф уже пошел.Сегодня целый день трубку не беру.