74994260388 Отзыв #262692Олег 7 лет назад Надоели звонить? Не слушают, что им говоришь, грубят, угрожают. Звонят ночами. Называют себя Миг коллекторами, не берите трубки они просто негодяи. Читать все отзывы о номере 74994260388
Олег 7 лет назад Надоели звонить? Не слушают, что им говоришь, грубят, угрожают. Звонят ночами. Называют себя Миг коллекторами, не берите трубки они просто негодяи.