74994260388 Reseña #262692Олег 7 años hace Надоели звонить? Не слушают, что им говоришь, грубят, угрожают. Звонят ночами. Называют себя Миг коллекторами, не берите трубки они просто негодяи. Leer todas las reseñas 74994260388
Олег 7 años hace Надоели звонить? Не слушают, что им говоришь, грубят, угрожают. Звонят ночами. Называют себя Миг коллекторами, не берите трубки они просто негодяи.