评论 #509620
Татьяна
9年 前 Николай моя история уж с января тянется. И вот пришел ответ из прокуратуры Адмиралтейского района об отказе в возбуждении дела так как нет состава преступления. А то что телефон не качественный это не их проблема. Все это безполезно и будет продолжать и продолжаться