Bewertung #509620
Татьяна
9 Jahre vor Николай моя история уж с января тянется. И вот пришел ответ из прокуратуры Адмиралтейского района об отказе в возбуждении дела так как нет состава преступления. А то что телефон не качественный это не их проблема. Все это безполезно и будет продолжать и продолжаться