Анонім 9 років тому здравствуйте.я Елена.делала у Вячеслава мотор больше года назад,до сих пор езжу.и многие мои знакомые делали у него.нет не каких проблем.не пишите ерунду.
Анонім 9 років тому Не пишите ерунды,Вячеслав переделал мне мотор после криворуких Харьковских мастеров,хорший человек