Anonym 9 Jahre vor здравствуйте.я Елена.делала у Вячеслава мотор больше года назад,до сих пор езжу.и многие мои знакомые делали у него.нет не каких проблем.не пишите ерунду.
Anonym 9 Jahre vor Не пишите ерунды,Вячеслав переделал мне мотор после криворуких Харьковских мастеров,хорший человек