380322907232 Відгук #538292Анонім 6 років тому прости.....ки з кол центра!платять мало от они и досасивают на стороне у клиентов закрытых банков!на вопрос как с банка ликвидированого взяли документы -бросают трубку! шлите их на трассу !там таким и место! Читати всі відгуки про номер 380322907232
Анонім 6 років тому прости.....ки з кол центра!платять мало от они и досасивают на стороне у клиентов закрытых банков!на вопрос как с банка ликвидированого взяли документы -бросают трубку! шлите их на трассу !там таким и место!