380322907232 Reseña #538292Anónimo 6 años hace прости.....ки з кол центра!платять мало от они и досасивают на стороне у клиентов закрытых банков!на вопрос как с банка ликвидированого взяли документы -бросают трубку! шлите их на трассу !там таким и место! Leer todas las reseñas 380322907232
Anónimo 6 años hace прости.....ки з кол центра!платять мало от они и досасивают на стороне у клиентов закрытых банков!на вопрос как с банка ликвидированого взяли документы -бросают трубку! шлите их на трассу !там таким и место!