Аноним 4 года назад полностью подтверждаю предідущиє комєнтаріі нарічка дістрофічная как обезяна корчит рожи і расказуєт шо она лучшая в городе а всж другіє фуєвиє к нім не ходітє ходітє токо ко мне дибілка