Anónimo 4 anos atrás полностью подтверждаю предідущиє комєнтаріі нарічка дістрофічная как обезяна корчит рожи і расказуєт шо она лучшая в городе а всж другіє фуєвиє к нім не ходітє ходітє токо ко мне дибілка